Todos os Produtos
-
Banca da cozinha de aço inoxidável do avental
-
Banca da cozinha de aço inoxidável da montagem superior
-
Banca da cozinha de aço inoxidável de Undermount
-
Banca da cozinha com escorredor de pratos
-
Dissipador da estação de trabalho da cozinha
-
Dissipador de aço inoxidável de PVD
-
Única banca da cozinha da bacia
-
Banca da cozinha dobro da bacia
-
Baixo dissipador da partilha
-
Dissipadores de aço inoxidável luxuosos
-
Dissipador da lavandaria
-
Dissipador de aço inoxidável do banheiro
-
Dissipador do projeto
-
acessórios da banca da cozinha
-
Torneira moderno do dissipador
-
Dissipador da comporta
-
Lavar a calha
-
Banheira de limpeza para animais de estimação
-
Urinário de aço inoxidável
-
Bacia de lavagem do hotel
-
Alan YudelmanO dissipador é muito excelente e profissional, o fornecedor é amigável e útil, são muito cuidado sobre que nossas necessidades. -
Peter SánchezEu estou feliz que o trabalho com fooksink, o produto está na boa qualidade e bom no serviço, fáceis de usar, tahnk você muito -
Gilder de MichelleÉ grande. Nós amamo-lo. Os cantos não são demasiado afiados assim que é fácil de limpar. As cremalheiras podem ser uma dor a limpar mas macacão que eu gosto d. A seção menor é ainda um tamanho aceitável. Olha muito à moda.
Fábrica feita à mão Estação de trabalho porta Lavabo de cozinha para apartamento Bar 304 aço inoxidável 16/18 calibre Lavabo de cozinha subterrâneo Casa Lavar alimentos Baisns
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 40/50 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
Commercial Longo 40/50 polegadas de aço inoxidável de cozinha de lavagem manual conjunto submontado Single & Double Bowl Workstation Lavabo superfície escovada
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 40/50 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
Luxo Moderno Monte superior Preto 304 de aço inoxidável Lavabo 1.2/1.5mm espessura Edição à mão Borda de cozinha Lavabo acabamento escovado Estação de trabalho submontada Lavabos com acessórios
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 32 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
Lava-louças de aço inoxidável 304 Lava-louças de cozinha de aço inoxidável 16/18 gauge resistente a arranhões e silencioso lava-louças nano lava-louças estação de trabalho lava-louças com acessórios
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Aplicativo: | Cozinha, apartamento, hotel |
Oem Odm 32x18x9inch Ledge Estação de trabalho feita à mão sob o balcão Lavatório de cozinha com tabuleiro de corte e cesta SS304 Lavatórios de aço inoxidável Lavatórios Amazon Venda Quente Fregaderos De Cocina
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 32 W x 18 P x 9 H ou personalizado |
Pias de cozinha de estação de trabalho de aço inoxidável SUS304 de 32 polegadas duráveis acima do canto, calibre 16/18, montagem inferior, cuba única, à prova de som, multifuncional, com tábua de corte e acessórios
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 32 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
Única gota inoxidável escovada da banca da cozinha da estação de trabalho da bacia no dissipador feito a mão da cozinha
| Tipo: | FOOKSINK |
|---|---|
| Material: | Aço 304#stainless superior |
| Dimensão: | 32 W x 20 D x 10 H ou personalizado |
Banca da cozinha moderna da estação de trabalho dos SS da casa da quinta da polegada 28x19
| Fabricante: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número do artigo: | LDS2819 |
| Estilo: | Moderno |
Dissipador da estação de trabalho da bacia da cozinha de um Topmount de 33 polegadas revestimento escovado do único
| Fabricante: | DISSIPADOR DE FOOK |
|---|---|
| Número do artigo: | TML3322 |
| Aplicação: | Bacia da banca da cozinha |
36 canto igual dobro da banca da cozinha R10 da estação de trabalho da bacia da polegada
| Fabricante: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número do artigo: | LDE3620 |
| Estilo: | Moderno |

