Todos os Produtos
-
Banca da cozinha de aço inoxidável do avental
-
Banca da cozinha de aço inoxidável da montagem superior
-
Banca da cozinha de aço inoxidável de Undermount
-
Banca da cozinha com escorredor de pratos
-
Dissipador da estação de trabalho da cozinha
-
Dissipador de aço inoxidável de PVD
-
Única banca da cozinha da bacia
-
Banca da cozinha dobro da bacia
-
Baixo dissipador da partilha
-
Dissipadores de aço inoxidável luxuosos
-
Dissipador da lavandaria
-
Dissipador de aço inoxidável do banheiro
-
Dissipador do projeto
-
acessórios da banca da cozinha
-
Torneira moderno do dissipador
-
Dissipador da comporta
-
Lavar a calha
-
Banheira de limpeza para animais de estimação
-
Urinário de aço inoxidável
-
Bacia de lavagem do hotel
-
Alan YudelmanO dissipador é muito excelente e profissional, o fornecedor é amigável e útil, são muito cuidado sobre que nossas necessidades. -
Peter SánchezEu estou feliz que o trabalho com fooksink, o produto está na boa qualidade e bom no serviço, fáceis de usar, tahnk você muito -
Gilder de MichelleÉ grande. Nós amamo-lo. Os cantos não são demasiado afiados assim que é fácil de limpar. As cremalheiras podem ser uma dor a limpar mas macacão que eu gosto d. A seção menor é ainda um tamanho aceitável. Olha muito à moda.
palavras-chave [ commercial double bowl sink ] Combine 154 produtos.
Única bacia escovada da única banca da cozinha de aço inoxidável da bacia para a funcionalidade fácil
| Materiais: | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Matéria: | Sem torneira |
| Tratamento de Superfícies: | ESCOVADO |
A instalação de aço inoxidável de Undermount da banca da cozinha do avental padrão americano
| Materiais: | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Matéria: | Sem torneira |
| Tratamento de Superfícies: | ESCOVADO |
Bancas da cozinha de aço inoxidável feitas sob encomenda, banca da cozinha portátil com placa do dreno
| Materiais: | aço inox 304 |
|---|---|
| Matéria: | Sem torneira |
| Tratamento de Superfícies: | ESCOVADO |
Commercial Longo 40/50 polegadas de aço inoxidável de cozinha de lavagem manual conjunto submontado Single & Double Bowl Workstation Lavabo superfície escovada
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 40/50 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
33X22 avançam a montagem que superior de 2 bacias a banca da cozinha de aço inoxidável PVD escovou de superfície
| Tratamento de superfície: | Escova de PVD/ |
|---|---|
| Estilo do dissipador: | Moderm |
| Tipo da instalação: | Topmount |
Mercadorias comerciais da cozinha do dissipador de aço inoxidável da lavagem da mão do pedal do pé SUS304
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Característica: | Sem torneira |
| Tratamento de superfície: | Escovado |
Gota de duas bacias no contemporâneo de aço inoxidável da banca da cozinha do topmount
| Tratamento de superfície: | Escovado |
|---|---|
| Estilo do dissipador: | Contemporâneo |
| Tipo da instalação: | Reunião informal |
Preços de Fábrica de Pia de Produção Profissional Pia Feita à Mão Escovada para Apartamento Hotel Cozinha Undermount Duas Cubas Pia de Cozinha de Aço Inoxidável 304
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 813*457*254mm ou personalizado |
Banca da cozinha comercial 25" da bacia de Undermount única limpeza fácil de X22 " X9”
| Materiais: | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Matéria: | Sem torneira |
| Tratamento de Superfícies: | ESCOVADO |
Novo Design 16/18 Gauge 29'X20'Inch Double Bowl Cuisine Lavatórios de aço inoxidável Pvd Golden Sink Basins Smart Sink Para Apartamento Popular EUA & Canadá Fregadero De Cocina
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 29 W x 20 P x 10 H ou personalizado |

