Todos os Produtos
-
Banca da cozinha de aço inoxidável do avental
-
Banca da cozinha de aço inoxidável da montagem superior
-
Banca da cozinha de aço inoxidável de Undermount
-
Banca da cozinha com escorredor de pratos
-
Dissipador da estação de trabalho da cozinha
-
Dissipador de aço inoxidável de PVD
-
Única banca da cozinha da bacia
-
Banca da cozinha dobro da bacia
-
Baixo dissipador da partilha
-
Dissipadores de aço inoxidável luxuosos
-
Dissipador da lavandaria
-
Dissipador de aço inoxidável do banheiro
-
Dissipador do projeto
-
acessórios da banca da cozinha
-
Torneira moderno do dissipador
-
Dissipador da comporta
-
Lavar a calha
-
Banheira de limpeza para animais de estimação
-
Urinário de aço inoxidável
-
Bacia de lavagem do hotel
-
Alan YudelmanO dissipador é muito excelente e profissional, o fornecedor é amigável e útil, são muito cuidado sobre que nossas necessidades. -
Peter SánchezEu estou feliz que o trabalho com fooksink, o produto está na boa qualidade e bom no serviço, fáceis de usar, tahnk você muito -
Gilder de MichelleÉ grande. Nós amamo-lo. Os cantos não são demasiado afiados assim que é fácil de limpar. As cremalheiras podem ser uma dor a limpar mas macacão que eu gosto d. A seção menor é ainda um tamanho aceitável. Olha muito à moda.
palavras-chave [ metal sink grid ] Combine 25 produtos.
Escovado 304 protetores de aço inoxidável para as grades inferiores da banca da cozinha
| Nome: | Os protetores de aço inoxidável os mais finos para as grades inferiores dos protetores da banca da c |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Dimensão: | 13L x 16W e 11,26L x 14,5W |
33 superfície Nano do calibre do contemporâneo 16 da banca da cozinha do metal do ouro da polegada de aço inoxidável
| Tipo: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número do artigo: | FS3322 |
| Aplicação: | Cozinha/apartamento/hotel/banheiro |
Dissipador inoxidável retangular comercial, dissipador lustrado da calha do clássico do metal
| Matéria: | Sem torneira |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | Lustrado/escovado |
| Tipo da instalação: | Acima do contador/Undermount |
Banca da cozinha de aço inoxidável do retângulo com a instalação fácil do escorredor de pratos
| Característica: | Sem torneira |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Escovado |
| Tipo da instalação: | Acima da bancada |
Do dissipador moderno perfeito do avental do ajuste de 100% revestimento de aço inoxidável liso do cetim
| Matéria: | Sem torneira |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | Polido |
| Tipo da instalação: | Acima do contador |
O único banheiro redondo afunda o ouro de aço inoxidável durável da parte superior contrária
| Tratamento de superfície: | Escovado |
|---|---|
| Tipo da instalação: | Acima do contador |
| Forma da bacia: | Redondo |
Única gota inoxidável escovada da banca da cozinha da estação de trabalho da bacia no dissipador feito a mão da cozinha
| Tipo: | FOOKSINK |
|---|---|
| Material: | Aço 304#stainless superior |
| Dimensão: | 32 W x 20 D x 10 H ou personalizado |
Pias de cozinha de estação de trabalho de aço inoxidável SUS304 de 32 polegadas duráveis acima do canto, calibre 16/18, montagem inferior, cuba única, à prova de som, multifuncional, com tábua de corte e acessórios
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 32 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
Preços de Fábrica de Pia de Produção Profissional Pia Feita à Mão Escovada para Apartamento Hotel Cozinha Undermount Duas Cubas Pia de Cozinha de Aço Inoxidável 304
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 813*457*254mm ou personalizado |
Oem Odm 32x18x9inch Ledge Estação de trabalho feita à mão sob o balcão Lavatório de cozinha com tabuleiro de corte e cesta SS304 Lavatórios de aço inoxidável Lavatórios Amazon Venda Quente Fregaderos De Cocina
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 32 W x 18 P x 9 H ou personalizado |

