Todos os Produtos
-
Banca da cozinha de aço inoxidável do avental
-
Banca da cozinha de aço inoxidável da montagem superior
-
Banca da cozinha de aço inoxidável de Undermount
-
Banca da cozinha com escorredor de pratos
-
Dissipador da estação de trabalho da cozinha
-
Dissipador de aço inoxidável de PVD
-
Única banca da cozinha da bacia
-
Banca da cozinha dobro da bacia
-
Baixo dissipador da partilha
-
Dissipadores de aço inoxidável luxuosos
-
Dissipador da lavandaria
-
Dissipador de aço inoxidável do banheiro
-
Dissipador do projeto
-
acessórios da banca da cozinha
-
Torneira moderno do dissipador
-
Dissipador da comporta
-
Lavar a calha
-
Banheira de limpeza para animais de estimação
-
Urinário de aço inoxidável
-
Bacia de lavagem do hotel
-
Alan YudelmanO dissipador é muito excelente e profissional, o fornecedor é amigável e útil, são muito cuidado sobre que nossas necessidades. -
Peter SánchezEu estou feliz que o trabalho com fooksink, o produto está na boa qualidade e bom no serviço, fáceis de usar, tahnk você muito -
Gilder de MichelleÉ grande. Nós amamo-lo. Os cantos não são demasiado afiados assim que é fácil de limpar. As cremalheiras podem ser uma dor a limpar mas macacão que eu gosto d. A seção menor é ainda um tamanho aceitável. Olha muito à moda.
palavras-chave [ stainless steel kitchen workstation sink ] Combine 45 produtos.
Calibre 16 avental Front Kitchen Sink For Apartment de 32 polegadas
| Fabricante: | FOOKSINK |
|---|---|
| Número do artigo: | ASL3220 |
| Estilo: | Avental Front Workstation Kitchen Sink |
30" Undermount Ledge Workstation Kitchen Sink 1 calibre da bacia 18
| Tipo: | Fook |
|---|---|
| Mercadoria: | Banca da cozinha de aço inoxidável da estação de trabalho |
| Material: | SUS 304 |
Banca da cozinha de Undermount do dobro 50/50 da estação de trabalho para o apartamento
| Característica: | Dissipador da estação de trabalho da borda |
|---|---|
| Tipo da instalação: | Undermount ou montagem nivelada |
| Forma da bacia: | Única bacia retangular |
Commercial Longo 40/50 polegadas de aço inoxidável de cozinha de lavagem manual conjunto submontado Single & Double Bowl Workstation Lavabo superfície escovada
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 40/50 W x 18 P x 10 H ou personalizado |
Preços de Fábrica de Pia de Produção Profissional Pia Feita à Mão Escovada para Apartamento Hotel Cozinha Undermount Duas Cubas Pia de Cozinha de Aço Inoxidável 304
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 813*457*254mm ou personalizado |
Novo Design 16/18 Gauge 29'X20'Inch Double Bowl Cuisine Lavatórios de aço inoxidável Pvd Golden Sink Basins Smart Sink Para Apartamento Popular EUA & Canadá Fregadero De Cocina
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304# premium |
| Dimensão: | 29 W x 20 P x 10 H ou personalizado |
Lava-louças de aço inoxidável 304 Lava-louças de cozinha de aço inoxidável 16/18 gauge resistente a arranhões e silencioso lava-louças nano lava-louças estação de trabalho lava-louças com acessórios
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Aplicativo: | Cozinha, apartamento, hotel |
Tiktok New Trend Grande 40 polegadas Estação de trabalho de ouro moderno Lavatórios de uma peça torneira de água de água de 304 aço inoxidável Lavatórios de cozinha Bacia Biônica Honeycomb Lavatório de cozinha preto
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Aplicativo: | Cozinha, apartamento, hotel |
Novas pias de cozinha de aço inoxidável 304 em alta no Amazon, venda quente, tamanho personalizado 30''x22'' profundas, pia de cozinha comercial de montagem superior Evier De Cuisine
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Aplicativo: | Cozinha, apartamento, hotel |
Fabricante por atacado Top Mount 304 de aço inoxidável Lavatórios de cozinha 30x22x10 polegadas Nano Matte Negro Drop In Lavatório com drenador Fregadero De Cocina escovado
| Marca: | Faoksink |
|---|---|
| Material: | SUS304/316 |
| Aplicativo: | Cozinha, apartamento, hotel |

